back_img

Сохраняем бдительность!

4 Июня 2020

Сохраняем бдительность!


В последнее время всё чаще в сети интернет появляются сайты, предлагающие быструю доставку акционных товаров. Как правило, такие сайты созданы недавно, пестрят положительными отзывами, яркими фотографиями, и нарочито красивыми текстами, обещающими Вам просто сказочный товар по такой же сказочно низкой цене.

Мошенники не стесняются использовать имена и реквизиты компаний, которые годами нарабатывали свою репутацию! Пожалуйста, будьте внимательны и, выбирая для себя домашний текстиль, сохраняйте здравый смысл и долю критики.

Ситуация с мошенниками не обошла стороной и нас – некая фирма предлагает шторы, указывая на сайте своего интернет-магазина наши реквизиты. Как следствие, мы имеет звонки и письма от обманутых покупателей, которые за свои деньги получают тряпки вместо штор, а кто-то и пакеты с землей.

К действиях этих компаний мы не имеем никакого отношения.

Данная ситуация нас огорчает и мы понимаем, что вернуть свои деньги людям вряд ли удастся.

Компания «ТДЛ Текстиль» продает свою продукцию под брендами «Василиса», «Василек» и «Лён наш от Василисы» только на крупнейших интернет-площадках Wildberries, ОЗОН, Ламода, Беру.ру.

Мы не реализует товар через сайты-однодневки. С официального сайта компании www.tdl-textile.ru продажа товара не осуществляется!

Наши страницы в сети инстаграм @tdl_textile, @len.nash @vasilisa_rus

Возврат к списку